Торт из подгузников фото

Сайт не доступен

Для уточнения состояния лицевого счёта можно обратиться к менеджеру вашего филиала.

Юр.лица Бардукова Татьяна Михайловна
(3852) 36-37-34 Tatyana.M.Bardukova@sibir.rt.ru

Физ.лица Майорова Ирина Викторовна
(3852) 383637 Irina.V.Majorova@sibir.rt.ru

(Юр.лица) Ушакова Юлия Викторовна
(3012)221088 Yuliya.V.Ushakova@sibir.rt.ru

(Физ.лица) Абашеева Юлия Юрьевна
(3012) 213436 Yuliya.Y.Abasheeva@sibir.rt.ru

КРАСНОЯРСК и ХАКАСИЯ

(Юр.лица) Иванова Виктория Сергеевна
(391) 2680211 Viktoriya.Ivanova@sibir.rt.ru

(Физ.лица) Андрианова Ольга Константиновна
(391) 2660369 Olga.Andrianova@sibir.rt.ru

(Юр.лица) Пичугина Елена Александровна
(3822)582275 Elena.A.Pichuqina@sibir.rt.ru

(Физ.лица) Ступакова Елена Васильевна
(3822)582353 Elena.V.Stupakova@sibir.rt.ru

(Юр.лица) Гаврилова Марина Николаевна
(383)2048327 marina.n.gavrilova@sibir.rt.ru

(Физ.лица) Гусева Екатерина Михайловна
(383) 2235423 Ekaterina.M.Guseva@sibir.rt.ru

(Юр.лица) Переворочаева Наталья Петровна
(388) 2223100 N.Perevorochaeva@gorny.sibirtelecom.ru

(Физ.лица) Переворочаева Наталья Петровна
(388) 2223100 N.Perevorochaeva@gorny.sibirtelecom.ru

(Юр.лица) Бурлакова Наталья Николаевна
(3022) 351017 Natalya.N.Burlakova@sibir.rt.ru

(Физ.лица) Бурлакова Наталья Николаевна
(3022) 351017 Natalya.N.Burlakova@sibir.rt.ru

(Юр.лица) Хитрова Татьяна Александровна
(3812) 220590 Tatjana.A.Khitrova@sibir.rt.ru

(Физ.лица) Хитрова Татьяна Александровна
(3812) 220590 Tatjana.A.Khitrova@sibir.rt.ru

(Юр.лица) Дашевская Маргарита Андреевна
(3952)209919 Margarita.A.Dashevskaya@sibir.rt.ru

(Физ.лица) Амирасланова Ольга Александровна
(3952) 207000 Olga.A.Amiraslanova@sibir.rt.ru

(Юр.лица) Давлетшина Татьяна Юрьевна
(384) 2575600 Tatyana.Y.Zavarina@sibir.rt.ru

(Физ.лица) Давлетшина Татьяна Юрьевна
(384) 2575600 Tatyana.Y.Zavarina@sibir.rt.ru

Оплатить услугу хостинга можно здесь
При оплате, обратите внимание верно ли указан ваш регион.

Источник:
Сайт не доступен
Для уточнения состояния лицевого счёта можно обратиться к менеджеру вашего филиала. Юр.лица Бардукова Татьяна Михайловна (3852) 36-37-34 Tatyana.M.Bardukova@sibir.rt.ru Физ.лица Майорова
http://twoisled.ru/tortiki

Торт из памперсов мастер класс (фото)

У наших друзей приближалось пополнение в семье, и я задумалась над тем что подарить, что бы было и красиво и полезно. Вспомнив себя и про анализируя все, что нам подарили когда родился наш ребенок, я решила, что торт из памперсов был бы хорошим подарком.

Первое с чего я начала — это подготовила поддон для будущего торта из памперсов, сделав его из обычной картонной коробки, которую потом обвернула упаковочной пленкой.

Из стерильной перчатки я нарезала резиночки, из пальчиков — маленькие (для каждого памперса), из широкой части — большие, для закрепления «коржей» торта из памперсов. Не обязательно делать как я, резиночки можно купить готовые, но ихнюю чистоту гарантировать нельзя.

Приступаем к сворачиванию памперсов.

После того как скрутили их, по серединке надеваем резиночку, что бы не раскрутились.


Обязательно перед работой с памперсами, тщательно вымыть руки, так как потом эти памперсы будет носить стерильный малыш.

Когда все памперсы скручены, начинаем собирать наш торт из памперсов ставя подгузники на поддон.

Формируем круг и затягиваем его веревочкой. Затягиваем туго, так как на нижнем корже торта будет держаться вся конструкция.

Смотрим сверху на нижний корж торта из памперсов и если где-то есть пробелы — допихиваем туда еще памперсов. После чего нижний корж готов.

Далее к нижнему коржу крепим бутылку шампанского. Делаем это при помощи палочек для суши и резинки как показано на фото.

После чего собираем второй ярус торта из подгузников, добавляя в «корж» шампуньку и крем (вы можете добавить все что вам хочется, но мне кажется, что бутылочки и соски родители сами купят какие им понравятся, а шампуньки много не бывает). Закрепляем второй ярус резинкой.
Верхний ярус делаем из 6 подгузников, скрепив их резинкой.

После того как торт из памперсов собран самое время его украсить. Для этого я использовала три разные ленты:белую, голубую и серебристую.

Обвернув торт лентами, к верхушке я прикрепила мишку (ленточкой и резинкой).

В принципе на этом можно было бы закончить, но подарок ведь не только малышу, но и маме, по этому я решила еще украсить торт из памперсов цветами. И вот что получилось:

Источник:
Торт из памперсов мастер класс (фото)
У наших друзей приближалось пополнение в семье, и я задумалась над тем что подарить, что бы было и красиво и полезно. Вспомнив себя и про анализируя все, что нам подарили когда родился наш
http://vicreativity.com/tort-iz-pampersov/tort-iz-pampersov-master-klass-foto/

COMMENTS